<cite id="lfdfl"><video id="lfdfl"><menuitem id="lfdfl"></menuitem></video></cite>
<menuitem id="lfdfl"><video id="lfdfl"><thead id="lfdfl"></thead></video></menuitem><cite id="lfdfl"><video id="lfdfl"></video></cite><var id="lfdfl"></var><var id="lfdfl"><video id="lfdfl"></video></var>
<menuitem id="lfdfl"><ruby id="lfdfl"></ruby></menuitem>
<cite id="lfdfl"><video id="lfdfl"><thead id="lfdfl"></thead></video></cite>
<cite id="lfdfl"><video id="lfdfl"></video></cite>
<menuitem id="lfdfl"><strike id="lfdfl"><listing id="lfdfl"></listing></strike></menuitem>
<var id="lfdfl"><video id="lfdfl"><thead id="lfdfl"></thead></video></var><cite id="lfdfl"><video id="lfdfl"></video></cite>
<var id="lfdfl"><strike id="lfdfl"><thead id="lfdfl"></thead></strike></var>
<ins id="lfdfl"><span id="lfdfl"><menuitem id="lfdfl"></menuitem></span></ins>
<var id="lfdfl"></var>
中關村在線推廣
新品眾測福利
下載客戶端
X

模塊接口卡報價

選擇城市
產品入庫 排行 論壇 商家
已選條件:
  1/8  
177
H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 產品類型:SFP光纖模塊
  • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1310nm,10km,LC)
1999 2022-01-14

7家商家報價

查詢底價
華為SFP-GE-LX-SM1310

華為SFP-GE-LX-SM1310

  • 產品概述:接口封裝:eSFP 速率:GE 中心波長:1310NM 標準:1000Base-LX10/LH 接口類型:LC 支持的線纜與對應MAX傳輸距離: 多模(OM1)光纖(光纖直徑:62.5μm)550M 多模光纖(光纖直徑:50μm)5500M 多模(OM2)光纖(光纖直徑:50μm)550M 單模(G.652)光纖(光纖直徑:9μm)10KM 模式帶寬: 多模(OM1)光纖 200/500MHZ*KM 多模光纖 400400MHZ*KM 多模(OM2)光纖 500/500MHZ*KM 發送光功率:-9.5--2.5 接收靈敏度MAX值(OBM):-17 過載光功率:0 肖光值(OB):≥9 工作溫度:0-70℃
1199 2022-01-14

1家商家報價

查詢底價
CISCO GLC-LH-SMD

CISCO GLC-LH-SMD

  • 產品類型:光纖模塊
  • 產品概述:DDM擴展,單模模塊
1189 2022-01-14

4家商家報價

查詢底價
Finisar FTLX8571D3BCL

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 產品類型:SFP+光纖模塊
  • 產品概述:10Gb/s SFP+,用于萬兆以太網的光纖模塊 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2022-01-14
CISCO SFP-10G-SR

CISCO SFP-10G-SR

  • 產品類型:模塊接口卡
  • 產品概述:萬兆多模模塊,傳輸距離10公里
800 2022-01-14

4家商家報價

查詢底價
CISCO GLC-SX-MMD

CISCO GLC-SX-MMD

  • 產品類型:光纖模塊
  • 產品概述:DDM擴展,多模,850NM
699 2022-01-14

4家商家報價

查詢底價
CISCO SFP-10G-SR-S

CISCO SFP-10G-SR-S

  • 產品類型:萬兆光模塊
  • 產品概述:封裝類型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波長:850nm 最大傳輸距離:300m(OM3跳線) 接口:LC雙工 激光器類型:VCSEL 850nm 光纖類型:多模MMF 發射光功率:-6~-1dBm 接收靈敏度:<-11.1dBm 商業溫度:0-70℃(32-158°F) 支持數字診斷(DDM/DOM)
600 2022-01-14

4家商家報價

查詢底價
H3C SFP-GE-SX-MM850-A

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 產品類型:SFP光纖模塊
  • 產品概述:光模塊-SFP-GE-多模模塊-(850nm,0.55km,LC)
1373 2022-01-14

7家商家報價

查詢底價
華為eSFP-GE-SX-MM850

華為eSFP-GE-SX-MM850

  • 產品概述:接口封裝:eSFP 速率:GE 中心波長:850NM 標準:1000Base-SX 接口類型:LC 支持的線纜與對應MAX傳輸距離: 多模光纖(光纖直徑:62.5μm)220M 多模(OM1)光纖(光纖直徑:62.5μm)275M 多模光纖(光纖直徑:50μm)500M 單模(OM2)光纖(光纖直徑:62.5μm)550KM 模式帶寬: 多模光纖 160MHZ*KM 多模(OM1)光纖 200MHZ*KM 多模光纖 400MHZ*KM 多模(OM2)光纖 500MHZ*KM 發送光功率:-9.5--2.5 接收靈敏度MAX值(OBM):-17 過載光功率:0 肖光值(OB):≥9 工作溫度:0-70℃
650 2022-01-14

1家商家報價

查詢底價
華為ES1M2G48TX5S

華為ES1M2G48TX5S

  • 產品類型:48端口千兆以太網電接口板
  • 產品概述:可安裝在: S7703、S7703 PoE機框的01號~03號槽位 S7706、S7706 PoE機框的01號~06號槽位 S7710機框的01號~10號槽位 S7712機框的01號~12號槽位 基本功能:提供48個GE電口的數據接入和交換 分布式轉發:通過分布式數據平面對數據進行并行轉發 熱插拔:支持 尺寸:397.2*430.4*35.1mm 重量:3.27kg 最大功耗:66W 接口:48個10/100/1000BASE-T電接口
9599 2022-01-14

1家商家報價

查詢底價
H3C LSQM2GT24PTSSC0

H3C LSQM2GT24PTSSC0

  • 產品類型:24端口千兆以太網電接口+20端口千兆SFP光接口+4端口萬兆SFP+光接口以太網業務板
  • 產品概述:單板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 單板功耗:36W~59W 接口數量:24個10M/100M/1000M自適應RJ-45電接口;20個1000BASE-X-SFP光接口;4個10GBASE-R-SFP+光接口 接口連接器類型:RJ-45、LC 接口傳輸速率:10M/100M/1000Mbps、1000Mbit/s、10Gbit/s 單板適用的主機類型:S7500E系列所有主機;S7500X系列所有主機 單板適用的主機軟件版本:Release 7150及以上版本
25200 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
H3C LSQM1CGT24TSSC0

H3C LSQM1CGT24TSSC0

  • 產品類型:24端口千兆以太網電接口+4端口萬兆,以太網光接口 交換路由引擎模塊
  • 產品概述:Flash:2GB SDRAM (DDR3):2GB 單板尺寸:40×399×355mm 單板功耗:30W~46W 用戶接口數量:1個Console口;1個USB Console接口;1個網管口(10/100/1000Base-T接口);24個RJ-45電接口;4個SFP+光接口;1個USB接口 用戶接口傳輸速率:Console口:≤115200bit/s,缺省為9600bit/s;USB Console接口:≤115200bit/s,缺省為9600bit/s 網管口(10/100/1000Base-T接口):10/100/1000Mbps;RJ-45電接口:10/100/1000Mbps;SFP+接口:10.3125Gbit/s 單板適用的主機類型:S7503E-M 單板適用的主機軟件版本:7524及以上版本
12600 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
H3C LSQM2GT48SA0

H3C LSQM2GT48SA0

  • 產品類型:48端口千兆以太網電接口業務板
  • 產品概述:單板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 單板功耗:35W-45W 接口類型:10M/100M/1000M自適應RJ-45電接口 接口數量:48 接口傳輸速率:10M/100M/1000Mbps 單板適用的主機類型:S7500E系列所有主機;S7500X系列所有主機 單板適用的主機軟件版本:Release 7178及以上版本
12240 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
H3C SFP-GE-SX-MM850-D

H3C SFP-GE-SX-MM850-D

  • 產品類型:100G+QSFP28+光模塊
  • 產品概述:光模塊-SFP-GE-多模模塊-(850nm,0.55km,LC)
價格面議
H3C LSQM1TGS48RFE0

H3C LSQM1TGS48RFE0

  • 產品類型:48端口萬兆SFP+光接口以太網業務板
  • 產品概述:單板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):2GB 單板功耗:50W~122W 接口數量:48個10GBASE-R-SFP+接口 接口連接器類型:LC 接口傳輸速率:10.3125Gbit/s 單板適用的主機類型:S7500E系列所有主機;S7500X系列所有主機 單板適用的主機軟件版本:7536及以上版本
43200 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
H3C LSQM1TGS24FD0

H3C LSQM1TGS24FD0

  • 產品類型:以太網業務板
  • 產品概述:尺寸:40*399*355mm SDRAM(DDR3):2GB 單板功耗:50W~104W 接口數量:24個10GBASE-R-SFP+光接口 接口連接器類型:LC 接口傳輸速率:10Gbit/s 可選用線纜及最大傳輸距離:550m-10km 單板適用的主機類型:S7500E系列所有主機,S7500X系列所有主機 單板適用的主機軟件版本:7536及以上版本
50400 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
H3C SFP-XG-SX-MM850-D

H3C SFP-XG-SX-MM850-D

  • 產品類型:100G+QSFP28+光模塊
  • 產品概述:SFP+ 萬兆模塊(850nm,300m,LC)
價格面議
H3C LSQM2GP48SA0

H3C LSQM2GP48SA0

  • 產品類型:48端口千兆SFP光接口以太網業務板
  • 產品概述:單板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 單板功耗:28W~58W 接口數量:48個1000BASE-X-SFP光接口 接口連接器類型:LC 接口傳輸速率:1000Mbit/s 單板適用的主機類型: S7500E系列所有主機;S7500X系列所有主機 單板適用的主機軟件版本:Release 7178及以上版本
14040 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
CISCO GLC-T

CISCO GLC-T

  • 產品類型:模塊
  • 產品概述:模塊
721↓378 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
華為QSFP28-100G-LR4

華為QSFP28-100G-LR4

  • 產品類型:千兆光纖模塊
  • 產品概述:100GBase-LR4光模塊-QSFP28-100G-單模模塊(1310nm,10km,LC)
價格面議
H3C SFP-XG-LX-SM1310-D

H3C SFP-XG-LX-SM1310-D

  • 產品類型:100G+QSFP28+光模塊
  • 產品概述:SFP+ 萬兆模塊(1310nm,10km,LC)
價格面議
H3C LSQM1CGP24TSSC0

H3C LSQM1CGP24TSSC0

  • 產品類型:24端口千兆以太網光接口+4端口萬兆以太網光接口 交換路由引擎模塊
  • 產品概述:Flash:2GB SDRAM (DDR3):2GB 單板尺寸:40×399×355mm 單板功耗:28W~55W 用戶接口數量:1個Console口;1個USB Console接口;1個網管口(10/100/1000Base-T接口);24個SFP光接口;4個SFP+光接口;1個USB接口 用戶接口傳輸速率:Console口:≤115200bit/s,缺省為9600bit/s;USB Console接口:≤115200bit/s,缺省為9600bit/s 網管口(10/100/1000Base-T接口):10/100/1000Mbps,半雙工/全雙工;SFP接口:1000Mbit/s;SFP+接口:10.3125Gbit/s 單板適用的主機類型:S7503E-M 單板適用的主機軟件版本:7524及以上版本
19800 2022-01-14

5家商家報價

查詢底價
華為LSS7G48SX6S0

華為LSS7G48SX6S0

  • 產品類型:48端口千兆以太網光接口板
  • 產品概述:可安裝在: S7703、S7703 PoE機框的01號~03號槽位 S7706、S7706 PoE機框的01號~06號槽位 S7710機框的01號~10號槽位 S7712機框的01號~12號槽位 基本功能:提供48個GE SFP光口的數據接入和交換 分布式轉發:通過分布式數據平面對數據進行并行轉發 熱插拔:支持 尺寸:397.2*430.4*35.1mm 重量:3.2kg 最大功耗:147W 接口:48個1000BASE-X SFP光接口
15999 2022-01-14

1家商家報價

查詢底價
H3C SFP-GE-LH40-SM1310

H3C SFP-GE-LH40-SM1310

  • 產品類型:SFP光纖模塊
  • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1310nm,40km,LC)
1350 2022-01-14

7家商家報價

查詢底價
還有款模塊接口卡>>
服務器

服務器相關子類

無線網絡
網絡設備

網絡設備相關子類

網絡安全

網絡安全相關子類

網絡存儲
機房布線

機房布線相關子類

換一換 精選圖集

本周降價模塊接口卡榜

新增點評產品

模塊接口卡新品

清纯国语对白VIDEOSHDCOM